Обнародовано видео, на кадрах которого запечатлены задержанные в Минске протестующие. Многие из них оказались с наколками тюремного и нацистского характера.

Показали задержанных в Минске провокаторов и организаторов беспорядков. Видеоролик обнародовало государственное информационное агентство Белоруссии (БелТА) на своём Telegram-канале.

На кадрах видно, что тела задержанных покрыты татуировками тюремного и нацистского характера. Некоторые задержанные заявили, что прибыли в Минск из России. Один сказал, что приехал в Белоруссию “в туристических целях”. Второй – на отдых в санатории “Журавушка”.

“Сегодня отдыхал в Минске с другом”, – слышно признание молодого человека на видео.

Напомним, что ранее российский журналист и основатель проекта WarGonzo Семён Пегов обнародовал видеозаписи, на которых отчётливо видно работу провокаторов в Минске. Они словесно оскорбляли ОМОН, а затем швыряли бутылки в бойцов, пытаясь спровоцировать их жёсткую реакцию.

Фото: скриншот Telegram-канала BELTA. На кадрах видно, что тела задержанных покрыты татуировками тюремного и нацистского характера.

 

Новостной портал Новости 24. Последние новости сегодня в России и в мире. Новостной агрегатор 24 – самые свежие новости.


Источник: tsargrad

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *