Спустя 30 лет после своего первого концерта в России в рамках Moscow Music Peace Festival в российскую столицу вновь приедет Bon Jovi. Последние новости сегодня. Свежие новости.

Шоу британской группы пройдет 31 мая в БСА «Лужники». Джон Бон Джови привезет в Москву обновленный состав своей группы Bon Jovi, с которым сыграет свои хорошо известные хиты. Одной из особенностей выступления Джона Бон Джови в России станет наличие в сет-листе таких песен, которые он не играл в остальных концертах мирового тура. Изучив вкусы российских зрителей, организаторы концерта SAV-Entertainment отправили музыканту свои пожелания по репертуару, и он обещает прислушаться к этим рекомендациям.

Попытки привезти Джона Бон Джови в Россию после 1989 года различными промоутерами предпринимались неоднократно и неизменно заканчивались провалом. В 2011-м некая фирма анонсировала московский концерт рокера. Компания-посредник даже получила от российских организаторов 700 000 долларов аванса. Но они, по словам организатора грядущего российского концерта Надежды Соловьевой, так и канули в Лету, а Джона Бон Джови мы в результате не увидели. Компания же SAV-Entertainment предпочитает вести переговоры с артистами напрямую.

Другим крупным мероприятием компании в 2019 году станет выступление группы KISS в ВТБ «Арена» 13 июня. Глэм-рокеры приедут в Россию в рамках своего прощального тура. До этого они выступали в столичном СК «Олимпийский» 10 лет назад и собрали аншлаг. Интерес к грядущему московскому концерту ожидается не меньший, поскольку шоу готовится совершенно фантастическое. К тому же цены на билеты на сидячие места будут даже ниже, чем 10 лет назад.

 

Источник: КМ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *