На ВГТРК посчитали гнев граждан России неубедительной причиной для отмены «Прямого эфира» с Малаховым. Недовольство жителей России вызвал недавний выпуск ток-шоу с участием Гогена Солнцева, женатого на 63-летней женщине.

Недовольство граждан России – не повод отменять или вносить изменения в ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. Такой позиции придерживается руководство Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ответственное за производство скандальной передачи.

Поводом для гнева жителей России стал недавний выпуск передачи, главным героем которой стали довольно неоднозначный персонаж Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга. Трансляция собрала массу негативных отзывов, однако в ВГТРК не видят поводов менять что-либо.

«Вот если бы какой-то важный депутат что-то сказал – это одно, а здесь совсем другое», – цитирует URA.RU слова источника, имеющего отношение к съемкам телепередачи.

Гоген Солнцев и его  супруга

 

Он добавляет, что одним передача нравится, другие ее ненавидят, у каждого свое мнение. Прежде чем отменять ток-шоу или вносить в него изменения, нужно тщательно изучить рейтинги.

«Одни говорят, что передача плохая, а другие, напротив, считают, что «Прямой эфир» – ток-шоу, где много хороших историй. И так можно спорить до бесконечности. Поэтому нет поводов что-то менять», – подытожил источник.

Источник: Царьград

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *