Лидер группы “Ленинград” заставил фанатов понервничать.

Спустя некоторое время после очередной свадьбы Сергей Шнуров опубликовал в соцсети совместное фото с теперешней супругой. Парочка позирует на фоне пейзажей Петербурга.

Но вот незадача: лицо дамы на снимке скрыто, и угадать, “кто эта нимфа”, фанатам не удалось. Они стали размышлять. Кого только не называли!

Предположили, что Шнур женился на певице Наталье Ионовой, известной под псевдонимом: “Глюкоза развелась, что ль?!”, “Это Чистякова-Ионова?”, “На Глюкозу похожа”, – обсуждали они.

Так подумали еще и потому, что недавно эти двое выпустили песню “Жу-Жу”. А еще в последнее время артистка совсем ничего не пишет в Instagram о муже Александре Чистякове.

Но были и другие мнения. “На Валерию похожа”, “Лобода?”, “Акиньшина”, – высказались некоторые. Причем последнее имя упоминалось по этому поводу не впервые.

Некоторые не удержались от критики в адрес новой супруги Сергея. “Опять молодая была немолода…”, “Для него старенькая уже”, “А ножки-то, “хосподи”, срам!”, “Что-то она рослая такая”, – съязвили они.

Иные обозвали и самого музыканта “обычным кобелем” и “лохом”. Кто-то удивился: “Опять?”, “Быстро, однако”.

Были такие, кто в стихах прокомментировал пост. “Никак Сереге без любви, Шнуру ты музу подавай, а он потом ее бросай и “Олимпийский” собирай”, “Иди, на здоровье, и пей иногда! Да будет тебе счастье сейчас и всегда!” – написали поклонники

Преданные восхитились парой: “Какие вы шикарные! Просто загляденье”, “Счастливый !!! Самое главное”, “Идеально”, ” От вас веет любовью!”.

Между тем лидер “Ленинграда” остался верен поэтическму перу. Он посвятил новой милой трогательные стихи, причем, как отметили пользователи, без мата.

 

 

О расставании музыканта с прежней женой Матильдой стало известно в мае. Сергей Шнуров выложил в соцсети несколько стихотворных постов, в одном из которых написал, что “ранен, может, и убит”, в другом – пожаловался, что не может “завязать узлом свой шнур”.

Официально супруги развелись в августе.

 

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *