На выходных Макрон с Меркель будут подыгрывать путинскому блефу, обсуждая с ним в Стамбуле будущее Сирии.

Лилия Шевцова раньше выглядела человеком вменяемым и вполне адекватным. Не зря же ее допускали до заседаний Бильдербергского клуба. Заслуженный политолог, профессор многих западных университетов. Умела зрить в корень. Когда в России поднимало голову “болотное” движение, она вовсю писала воззвания в стиле “наш враг – не Путин, наш главный враг – сам Кремль, единоличная система власти в стране, русский монархизм и великодержавие”. И вот читаю ее пост в фейсбуке:

“Живем все хуже… Россия корчится от западных санкций…  В изоляции и под санкциями… Пугаем [мир] безумием… Запад окружает Россию заградительным рвом, заталкивая нас в лепрозорий… А как же встречи на высшем уровне – с Макроном, Меркель и скоро с Трампом, не говоря уже о более мелкой птице? Не будем обольщаться: это западное участие в нашем блефе. Они безнадежны, говорит западная элита. Поэтому почему бы им не подыграть и унять их агрессивность! На деле западное общество консолидируются вокруг идеи «Россия- враг»”.

Всегда очень радуюсь, когда вижу подобную истерику у самых умных из числа наших врагов и оппонентов. Одно дело – бредни Шендеровича или Бабченко, и другое – когда колбасит Шевцову. Значит, всё хорошо идет у нас. И у них не осталось никаких инструментов сдерживания, никаких надежд на лучшее, ничего, кроме эмоций, кроме бессильной голой ненависти. То есть это признание собственного поражения, отмечает ТГ-канал “Терем-теремок”.

P.S.

На выходных Макрон с Меркель будут подыгрывать путинскому блефу, обсуждая с ним в Стамбуле будущее Сирии.

 

Источник: iarex

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *