Примадонна сразила всех наповал молодежным прикидом.

Ни возраст, ни сплетни не мешают Алле Пугачевой прекрасно выглядеть. И накануне она в очередной раз показала свой потрясающий вид. Последние новости сегодня. Свежие новости.

Вчера вечером в Москве состоялся модный показ новой коллекции одежды от Валентина Юдашкина, посвященный 55-летнему юбилею знаменитого модельера и 33-летию его именного бренда. Собрались все звезды российского бомонда.

Примадонна пришла в наряде, выгодно подчеркивающем ее заметно постройневшую фигуру и представляющем ее в привычном рокерском образе. На Алле Борисовне красовались кожаные брюки в обтяжку и куртка с укороченными рукавами, а на обеих руках певицы были черные напульсники.

Известная артистка рассказала, как работает с модельером. А потом сообщила, что именно Юдашкин придумал для нее тот образ, в котором ее видели на сцене последние 20 лет.

Фото и видео с мероприятия выложены на фан-странице Пугачевой в Instagram. Фанаты по достоинству оценили прикид любимицы.

“Вы просто супер выглядите”, “Королевишна!”, “Красотка Алла!”, “Всегда звезда!”, “Роскошная”, “Неотразима!”, “Хороша! Как идет! Как стоит!” – восхитились фолловеры.

Между тем стиль одежды Примадонна изменила давно и в последние годы почти все время появляется на публике в подчеркнуто брутальных и дерзких нарядах. Это мода 30-летней давности, и во времена сотрудничества с певцом Владимиром Кузьминым Алла Пугачева, по ее словам, уже одевалась как рок-исполнительница. И теперь это снова в тренде, пояснила звезда в недавнем интервью.

Известная артистка готовит по-настоящему царский подарок поклонникам. В апреле 2019 г. пройдет ее грандиозный сольный концерт, посвященный круглой дате. Об этом уже сообщали в Сети.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *