Известный юморист сильно удивил поклонников.

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко еще впереди. При этом артист дал повод подумать, будто некоторые вопросы уже решены. К примеру, в последнее время фанаты всерьез забеспокоились, заметив, что он “прописался” в провинции. И неспроста.

Несколько дней подряд знаменитость выкладывает в Instagram снимки с Урала. Были кадры из Красноуфимска и Кировграда Свердловской области, а также закрытого Снежинска Челябинской.

“Сегодня я гулял по набережной. Здесь красиво, но кое-что возбудило мое любопытство. С чего это смайлик скривился? Ведь он же смайлик! А на доме противоположного берега я прочитал надпись на крыше. А на доме противоположного берега я прочитал надпись на крыше. Мы привыкли читать на крышах домов либо, рекламу, либо политические лозунги”, – подписал  Евгений Ваганович фотосессию в Instagram.

Показался он и в “Ельцин-Центре” и в ресторане “БарБорис”. А еще открыл новый смысл известного арт-объекта Тимофея Ради.

Однако не понятно, что это значит. И менеджер артиста ситуацию не прояснил, так как на звонки по телефону, не отвечает.

Вот поклонники и решили, что Петросян теперь живет в Екатеринбурге и оттуда ездит на гастроли в небольшие уральские городки, где “всегда любят и ждут” юмориста и на его представлениях всегда аншлаги.

Там попасть на концерт Евгения Вагановича можно, заплатив от 800 до 1200 руб., пишет URA.RU. Билеты расхватали как горячие пирожки.

Между тем юморист порадовал фанатов. “Мы приветствуем всех участников нашего конкурса, призом которого станут два пригласительных билета (по два места) на мой Большой сольный концерт в Кремлевском дворце 3  ноября”, – сообщил он.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *