Губернатор Липецкой области Олег Королев, занимающий должность с 1998 года, покинет свой пост. Последние новости сегодня. Свежие новости.

«Я обратился к президенту страны Владимиру Владимировичу Путину с предложением перевести меня на другую работу, если он сочтёт это возможным и необходимым»,  – говорится в сообщении.

Решение уйти в отставку принял и губернатор Курганской области Алексей Кокорин. «Алексей Кокорин сегодня, 2 октября, принял обдуманное решение о сложении с себя полномочий губернатора Курганской области в связи с переходом на новое место работы», – сообщает пресс-служба Губернатора Курганской области.

Также с 11 октября в отставку по собственному желанию уходит Мэр Владивостока Виталий Веркеенко.

«Сегодня передал в думу города Владивостока заявление. До 10 октября завершаем подготовку к отопительному сезону и в целом города к зиме. С 11 октября ухожу с должности главы города по собственному желанию. Есть силы бороться за благополучие города, но уже нет мотивации. <…> С уважением к жителям города и настоящей любовью к моему Владивостоку», – написал Веркеенко на своей странице в Facebook.

 

Источник: КМ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *