Актера застали врасплох на радость публики.

У Михаила Ефремова сегодня день рождения – заслуженному артисту исполняется 55 лет. Как истинный мэтр он отметил юбилей на сцене. Вот только празднование вышло не по его сценарию.

Все произошло накануне в Туле во время спектакля по роману Виктора Пелевина “Чапаев и пустота”. Ефремов был полностью увлечен игрой в роли главного врача психбольницы и Василия Чапаева и пропустил тот момент, когда на сцену вопреки сценарию вышел его коллега Павел Сборщиков. Он незаметно вынес с собой праздничный торт для именинника и, подобрав момент, макнул в него Ефремова.

Зрители шуточное поздравление восприняли на ура – зал заполнился аплодисментами и одобрительными криками. Сам артист тоже по достоинству оценил проявленное к нему внимание и лишь улыбнулся в ответ. Когда зрители устроили ему овации, коллеги по цеху все вместе уже поздравили звезду театра более традиционным способом, отмечает Teleprogramma.pro.

Отметим, что в последние дни Ефремов снова оказался в центре внимания общественности после того, как критически высказался о России в эфире украинского радио. Несмотря на негативную реакцию патриотической части населения, многие российские звезды встали на защиту прославленного артиста.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *