Артист едва находит время между съемками для лечения своих болячек.

В понедельник стало известно о том, что Юрия Стоянова госпитализировали и он перенес некую серьезную операцию. О том, почему второй звезде программы “Городок” потребовалось хирургическое вмешательство, никто толком не знал. Выяснилось, что артист давно планировал удалить кисту заднего нижнего зуба в Боткинской больнице. Об этом он сам рассказал изданию “Московский комсомолец”.

Однако, когда СМИ сообщили информацию о том, что Юрий находится в больнице, его жена Елена почему-то ее опровергла. При этом в Сети появилось видео, на котором Стоянов лежит в палате. Актер, придя в себя, поспешил внести ясность в ситуацию.

Юрий оказался на больничной койке, потому что кисту удаляли в присутствии анестезиолога, что расценивается как операция, пусть и маленькая. Врачи не сразу выписали Стоянова, который с трудом нашел время между съемками для этой процедуры, чтобы понаблюдать за реакцией организма на хирургическое вмешательство.

“Чувствую себя прекрасно. Отлежусь немного и поеду на съемки”, – сообщил артист тому же изданию.

Стоянов совсем не щадит себя. В сентябре он активно работал, несмотря на серьезное расстройство пищеварения. В итоге карету “скорой помощи” пришлось вызывать Юрию прямо на площадку “Мосфильма”. Тогда актера доставили в ту же Боткинскую больницу, где медики вылечили его с помощью капельниц, восстановив водно-солевой баланс.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *