Отец рэпера Децла Александр Толмацкий попросил прощения у скончавшегося сына и признался, что его «сердце разрывается от любви и боли».

Толмацкий написал в соцсети Facebook обращение к умершему сыну.

«Так мы с тобой и не поговорили… Больше всего на свете я боялся, что ты не придешь на мои похороны (…) жизнь сделала так, что хороню тебя я», – написал отец исполнителя.

Он сообщил также, что его попытки возобновить общение с сыном «были сплошным провалом»: «Я так и не узнаю, почему ты не сделал шаг навстречу (…). Я очень любил тебя, не понимаю, зачем ты наговорил много странных вещей в мой адрес».

«Прости меня, может быть, я действительно был плохим отцом? Но знай, моя любовь к тебе безгранична. Дети – это воплощение мечты родителей, я горжусь тобой! Прости меня… Сердце разрывается от любви и боли», – заключил Толмацкий.

Александр Толмацкий являлся продюсером рэпера, однако позже они разорвали отношения. Сообщалось, что отец и сын вовсе прекратили общение, однако точные причины этого не озвучивались.

Напомним, рэпер Децл умер в возрасте 35 лет после концерта в Ижевске. Предварительной причиной произошедшего названа сердечная патология. Сообщалось, что в крови исполнителя не обнаружено наркотических веществ.

Прощание с артистом пройдет в среду, 6 февраля, в 11.00 в ЦКБ в Москве.


Источник: Взгляд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *