Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рамазан Эмеев получил отказ в визе для поездки на турнир в США.
США без объяснения причин отказали в выдаче визы бойцу MMA Рамазану Эмееву. Это уже не первый случай отказа в визе российским бойцам, которые сейчас доминируют в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Об отказе в визе рассказал сам Эмеев. Он не знает о причинах отказа, при этом подчеркнул, что будет пытаться добиваться получения визы примерно через месяц.

В визе спортсмену было отказано даже несмотря на то, что о ней ходатайствовал UFC. Отметим, что США регулярно отказывают российским бойцам, которые успешно выступают в MMA. Так, несколькими месяйами ранее Майрбеку Тайсумову отказали во въезде в США в очередной раз. А Рустам Хабилов с 2015 года не может въехать в США.

«У меня был отдых, хотел воспользоваться паузой и открыть визу. Не получилось, буду теперь потихоньку начинать втягиваться в тренировочный процесс, настраиваться на следующий. Почему отказали? Не знаю. Это неделю назад произошло, летал в Дубай. Ну, стандартный отказ. Хотя UFC помогал, делал приглашение. Буду пытаться через месяц заново делать», — заявил Эмеев.

 

Источник: Царьград

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *