В одной капсуле могут разместиться двое взрослых и ребенок.

 

В аэропорту «Пулково» открылся капсульный отель Aerosleep. Об этом говорится в сообщении компании «Воздушные ворота Северной столицы», управляющей аэропортом. Объем инвестиций компания не раскрыла.

 

Отель расположен в общей зоне терминала. Всего установлено 13 индивидуальных капсул. Внутри каждой капсулы оборудовано спальное место king size, на котором могут разместиться двое взрослых и ребенок.

 

Стоимость размещения составляет 190 руб. в час. Нахождение детей до 10 лет в одной капсуле со взрослыми бесплатно. К оплате принимаются банковские карты.

 

Гостям предоставляются подушки, одеяла и одноразовое постельное белье.

 

В каждой капсуле есть зеркало, журнальный столик, сейф, вешалка для одежды, часы-будильник, USB-порт, розетка 220В для зарядки устройств, развлекательная система и бесплатный Wi-Fi.

 

Приток воздуха в капсулу обеспечивает специальная система вентиляции, установлены противопожарные датчики дыма и компактные огнетушители. Каждая капсула имеет ящик для обуви.

 

Мелкогабаритный багаж гости могут взять с собой. Большие чемоданы можно сдать в камеру хранения аэропорта «Пулково» на первом этаже терминала.

 

Источник: vedomosti

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *