Операторы сотовой связи “Мегафон”, “Вымпелком” и “Tele2” начали оповещать абонентов о повышении тарифов с начала следующего года. Рост стоимости услуг аналитики связывают с повышением НДС. Последние новости сегодня. Свежие новости.

В частности, на сайте “Вымпелкома” (торговая марка “Билайн”) обнародованы сообщения об изменениях с 1 января на постоплатных и предоплатных тарифных планах, на постоплатных опциях, а также цен вызовов по ряду международных направлений на постоплатных тарифах и опциях.

С 10 января оператор изменит стоимость звонков по некоторым международным направлениям на предоплатных тарифах и опциях.

На сайте Tele2 опубликовано сообщение об изменении с 1 января параметров на части архивных тарифных планов. При этом параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

В заявлении компании указывается, что оператор “не может не учитывать изменения на рынке, в отрасли и экономике”. “Поэтому иногда оператор вынужден пересматривать стоимость услуг”, – говорится в сообщении Tele2. Заявлено, что с 1 января 2019 года “на части архивных тарифных планов произойдет изменение параметров”, пишет РИА Новости.

Источник: КМ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *