Зрители не увидят любимую звезду.

Алла Пугачева не сможет принять участие в юбилейном вечере Леонида Агутина.

“Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная,но не смогу. Заболела.Леня,я тебя и твою музыку обожаю.Прости,что так получилось!, – написала Примадонна в свое блоге Instagram. Расстроенный Агутин пожелал Алле Борисовне здоровья и пообещал, что дуэт они обязательно воплотят.

Подписчики артистки оставили под постом много теплых слов с пожеланиями выздоровления: “Здоровья Вам! Все Ваши друзья, мы с вами! Всё пройдёт– и Вы ещё споёте и не только с Агутиным!! Выздоравливайте!!!”, “Выздоравливайте! Берегите себя и Ваш голос, а главное сердце”, “Ну да…возраст как Ни как…старость свое берет.а мечты всеравно сбываются!”, “Аллушка” Борисовна!!! Ну !!! Заболели??? Любимая вы наша . Мы вас любим безмерно. Выздоравливайте !!!” .

Некоторые, правда, решили, что Пугачева и не собиралась выступать на концерте – якобы это был просто пиар-ход для привлечения публики. “Только из-за за Вас и купили билеты, друзья из Ярославля едут. Хотя была уверена, что это заманиловка для продажи ‘Олимпийского”, не в первый раз, но так надеялась Вас увидеть….”, “А многие купили билет только из за вас наверео”, “Агутин не дотягивает до такого дуэта..”, – написали расстроенные интернет-пользователи.

Некоторые решили, что Алла Борисовна расстроена из-за появившихся в СМИ слухов о неверности молодого мужа: “Это и за измены Галкина??? Не стоит так переживать, молодым изменяют а старым тем более. Удачи вам” (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

Юбилейный концерт Леонида Агутина пройдет 10 ноября в “Олимпийском”.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *