Сотрудники ФСБ задержали Москве несовершеннолетнего молодого человека по подозрению в изготовлении взрывного устройства. По некоторым данным, он мог быть связан с юношей, устроившим взрыв у здания ФСБ в Архангельске. Последние новости сегодня. Свежие новости.

На подростка по имени Кирилл удалось выйти после того, как правоохранители изучили проанализировали круг общения другого подростка, устроившего взрыв в Архангельске. Задержанный придерживался анархистских взглядов, сообщает телеканал «Рен ТВ».

Сообщалось, что взрывное устройство помещено в спецконтейнер, жителям дома на улице Свободы ничего не угрожает.

«Проживающий в квартире ученик одной из столичных школ общался в интернете со студентом архангельского колледжа, устроившим взрыв в здании ФСБ в Архангельске», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свой источник, но не располагает подтверждением этой информации от официальных представителей правоохранительных органов.

Напомним, в среду утром в здании ФСБ по Архангельской области 17-летний подросток подорвал самодельную бомбу, он погиб на месте. Пострадали трое сотрудников спецслужбы: они были ранены осколками.

 

Источник: Взгляд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *