К популярной артистке беда пришла неожиданно. Последние новости сегодня. Свежие новости.

Светлна Лобода все еще находится в одной из московских клиник. Да и как иначе: вчера она перенесла сложную операцию. Хотя врачи стабилизировали состояние певицы, и ее жизни, а также здоровью ничего не угрожает, сама она страшно расстроена.

Певица обратилась к взволнованным поклонникам в Instagram. Она опубликовала фото из больничной палаты, на котором лежит под капельницей.

Вид у Светланы изможденный и замученный с воспаленными красными глазами. Похоже, артистка страдает от послеоперационных болей. Об этом написала и она сама.

“Плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов!.. хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне, – всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь непредсказуема”, – поделилась Лобода переживаниями.

Между тем во время реабилитации ей нужно беречь себя. Врачи запретили певице волноваться и переутомляться.

Представители  исполнительницы сообщили, что на ближайшую неделю ей прописан постельный режим. Поэтому концерты в Москве, запланированные на конец октября, переносятся.

А сама Светлана рассказала в соцсети, что “партнеры с большим трудом нашли новые даты встречи – 17, 18 и 20 января 2019 года”, и “все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена”. А потом призвала фанатов “беречь себя и своих близких”, а ткже пообещала “скоро выйти на связь и поговорить”.

Поклонники стали у\тешать любимицу. Они заверили, что все будет хорошо, и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Ранее стало известно, что Лобода упала в обморок прямо во время репетиции концерта. Медики прибывшей по вызову “скорой” срочно госпитализировали артистку.

Когда знаменитой пациентке провели полное обследование, врачи поставили неутешительный диагноз – обструкция почки. И артистку прооперировали.

 

Источник: Утро

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *