Супруга покойного Иосифа Кобзона Нелли Михайловна Кобзон, до сих пор не оправившаяся после кончины певца, намерена продолжить его дело.

Вдова Иосифа Кобзона решила продолжить дело своего супруга. После смерти мужа Нелли Михайловна взвалила на себя руководство благотворительным фондом имени артиста. Не секрет, что Кобзон помогал десяткам нуждающимся. К нему обращались за помощью и коллеги, и люди, не связанные с миром шоу-бизнеса. Иосиф Давыдович проделывал огромную работу в свободное от сцены время.

Нелли Михайловна признается, что ей удается не так легко решать возникающие трудности. Она понимает, что она не может полностью заменить людям своего скончавшегося мужа, но она очень хочет хотя бы немного приблизиться к результатам, которых он добивался.

«Мне сейчас очень тяжело. У меня очень много задумок… Справиться бы! Вы же понимаете, что он звонил в любой кабинет, открывал любую дверь… Его присутствие и уважение к нему решало миллион проблем. Боюсь, что у меня так не получится. Но я очень хочу, чтобы получилось», — рассказала вдова Кобзона.

Со смерти артиста прошло всего полгода. Всё это время рядом с ней были близкие и родные люди. Нелли Михайловна подчеркивает, что члены семьи заботятся и опекают её, как когда-то заботился Иосиф Давыдович. Тем не менее, она до сих пор не оправилась после потери любимого. «Моя мечта на сегодняшний день — это всё-таки успокоиться и обрести душевное равновесие», — сказала она в программе «Ты не поверишь!».


Иосиф Кобзон скончался в августе прошлого года. Однако его вдова признаётся, что до сих пор не смогла оправиться от такого удара и мечтает об обретении душевного спокойствия. Семья артиста, дети и внуки оказывают поддержку Нелли Кобзон и заботятся о ней так, как до этого заботился супруг.

Источник: 7days

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *