Наставник Насти Рыбки Алекс Лесли (Александр Кириллов), называющий себя тренером по соблазнению женщин и мужчин, оказался «директором по науке» Центра интеллектуальных систем прогнозирования в фонде «Сколково».

Как следует из профиля Кириллова на сайте фонда, он является директором по науке, идеологом и инвестором Центра интеллектуальных систем прогнозирования (ЦИСП). Кроме того, Кириллов стал получателем патентов в США, Китае и России, автором более 10 публикаций в англоязычной научной периодике по теме космоса, участником и докладчиком на Международных конгрессах в Китае, Италии, Израиле, США.

Также Кириллов поддержан грантополучателями DARPA и NASA, по рекомендации ученых США возглавил структурную сессию на 8WCEAM & 3rd ICUMAS, Мировом конгрессе в Гонконге. Кроме того, он «автор и разработчик Artificial Intelligence систем с увеличением К-сложности», имеет контакты с NASA, DARPA, Rafael, Boeing лабораторией в UK и многочисленными исследовательскими центрами при университетах США, Китая и Западной Европы.

ЦИСП учрежден в 2012 году и является резидентом кластера «Космические технологии и телекоммуникации» в «Сколково».

В субботу, 10 февраля, сообщалось, что Дерипаска подал в суд на Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Кириллова (Лесли) за то, что они опубликовали в Сети фотографии и записанные тайно разговоры российского олигарха.

До этого автор пособия по соблазнению миллиардеров Настя Рыбка заявила, что может написать заявление о групповом изнасиловании. Также она пообещала не делать этого, если на ней женится Дерипаска и спасет ее честь и достоинство. Кроме того, Рыбка поблагодарила Алексея Навального за его публикацию «Секс-охотница разоблачает взяточника». Позднее Рыбка заявила, что ее угрозы на самом деле были фейком и «троллингом тупых баб».

Настю Рыбку называют девушкой из круга Алекса Лесли, называющего себя «гуру соблазнения» и «пикап-тренером».

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *