Кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Грудинин организовал митинг в возглавляемом им «Совхозе имени Ленина», но вместо заявленных 500 человек на мероприятие пришли вдвое меньше.

На фотографии, которую опубликовал Telegram-канал «Выборка», можно увидеть, что на митинг собрались около 200-250 человек. Кроме людей на митинге также «присутствовали» два трактора.

Ранее астраханский фермер Павел Андросов в комментарии газете ВЗГЛЯД заявил, что если бы Грудинин развил свой колхоз, находясь где-нибудь в Ставропольском крае, за счет производства продукции, это было бы одно, но Грудинин получил деньги не от сельхозпроизводства, а от продажи недвижимости и имущества.

Выборы в России пройдут 18 марта. На данный момент насчитывается восемь претендентов на президентский пост: Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста) и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *